索契凱悅酒店

入住索契凱悅酒店,輕松探索索契。房間內不可吸煙。住宿的游泳池設有恒溫游泳池。 用住宿的spa、按摩室或桑拿消除疲勞,放松身心。 健身室於開放,讓住客可以好好鍛鏈身體。在住宿內的餐廳享用美味歐洲菜佳肴。 躲在舒適的客房內享用餐廳提供的送餐服務餐點。 在住宿內的酒吧與親朋好友共度美好時光。住宿提供24小時前臺服務。 為方便住客,住宿亦提供免費行李寄存、乾洗和洗衣服務。開車前來的住客可以使用停車場。

入住索契凱悅酒店您將享受酒店的尊貴服務,輕松到達索契的各主要商業中心和景點,歡迎您預訂我們酒店!

凱悅酒店品牌介紹:

1957年,創始人Jay Pritzker成立凱悅品牌。并于 1962 年成為上市公司。1968 年,凱悅國際酒店集團成立并在后來發展成為獨立上市公司。凱悅酒店集團和凱悅國際酒店集團分別在 1979 和 1982 年被 Pritzker 家族企業利益集團收歸私有。2004 年 12 月 31 日,Pritzker 家族企業利益集團擁有的全部酒店資產——包括凱悅集團和凱悅國際集團——均被整合至現在的凱悅酒店集團。

住客評論

更多

  • Guest:Отзыв будет длинным... очень не довольны выбором отеля, под красивым видом отеля и номеров, помпезных авто которые там стоят, скрывается абсолютное не соответствие цене в 35 к за сутки. 1) Номера красивые, но все не функциональное, в ванной нет холодной воды практически, тропический душ течет, а в туалете не закрывается щеколда. 2) Стройка рядом действительно все портит, но шумка не плохая, с закрытым балконом не мешает, но вид так себе. 3) Вы очень долго будете разбираться с функционалом номера, как включить свет, как настроить климат контроль, который ужасного качества, куча типо крутых кнопок, нафиг не нужных. 4) По персоналу скажу одно, Есть там один товарищ с неоднозначным именем, Яков, нам он не грубил, но общение с ним создавало ощущение (че вы сюда приперлись вообще) Нагрубил женщине при нас, которая переспросила где лифт, так же пришлось заплатить за ранний заезд на 3 часа 50% стоимости суток, в других отелях, не менее дорогих, с нас не брали деньги. 5)Все вышесказанное меркнет в сравнении с спуском к морю и самим пляжем, если вы едете именно на море, и вы не спортсмен, то вам не сюда. Во первых спуск и подъем будет не хуже чем лестница в Форд Боярде, с Сочинским климатом, очень не приятно будет подниматься это точно, пляж у отеля есть, там вам дадут бесплатно водичку, что не скажешь про мини бар в номере, где всему цены не сложишь, но пляж очень смешной, как загон для баранов, 2х2, пока вы зайдете в море, есть шанс сломать ноги 6) Бассейн и территория отеля, и сам спуск к морю, не доработан, есть шанс запутаться в проводах или поймать гвоздь в подошву. Итого: Отель в центре за 35 к+ сутки, только с завтраком, с платной замечу парковкой ужасным пляжем и спуском к нему, не отвечает своей цене. Не рекомендую, бронируйте что то другое, был в большом количестве отелей, и дорогих и средних, но это самое большое разочарование........
  • Guest:It was an absolutely perfect and memorable stay. No doubt the hotel is number one in the whole Sochi region.Thanks Front Office team, especially manager Tatyana, for providing excellent service. Definitely will come again!
  • Guest:One of the top hotels in the city with great location , scenic views , wonderful suites , heated outdoor pool , great spa and lobby area . Breakfast is especially nice and will satisfy anyone . Gym is great too and the massages are soo soo good . A must stay for a great holiday .
  • Guest:Заезжала в отель в свой день рождения. Удивили равнодушие и холодность персонала на ресепшене. Даже с багажом не предложили помочь. Удивило и отсутствие даже не то, что какого-либо комплимента по поводу дня рождения (круглая дата, кстати), как принято в любых отелях, но и простой улыбки или устного поздравления при оформлении. Поселили меня в номер в самом конце крыла с самым худшим видом - видом прямо на огромное строящееся здание. К номеру претензий нет, хотя в раковине, например, краны мокрыми руками невозможно повернуть, они круглые и руки скользят. Помещение ресепшена невыразительное, в нем не хватает освещения, нет впечатления, что вы приехали в отель 5 звезд. Персонал на ресепшене неприветливый, в отличие от персонала в ресторане, например, и в СПА, там сотрудники очень приятные и благожелательные. Также в отеле нет ни ресторана, ни какого-либо холла или бара с видом на море. Это огромное упущение. Неплохие, но маленькие сауна и хаммам. Бассейн хороший, жаль, что нет еще и закрытого для холодного времени года. Собственного пляжа рядом тоже нет. В целом, желания вернуться нет, преимуществ перед другими отелями не вижу. Цена явно завышена, отношение так себе, прекрасных видов нет, с пляжем проблемы. Увы.
客房預訂
  • 入住日期

  • 離店日期

    預訂

酒店外觀

索契凱悅酒店
  • 酒店地址:克拉斯諾達爾邊疆區 · 索契 · 索契 ul. Ordzhonikidze, 17, Sochi, Krasnodarskiy kray

  • 客房預訂:+8620-86009099
    (忙線或無人接聽時,請在線預訂 !)

  • 咨詢電話:+7-862-2271234(娛樂、餐飲、交通、發票、失物等)

  • 索契凱悅酒店網站:http://www.iinhotel.com/1401831

酒店問答:

Q:索契凱悅酒店是幾星級的?
A:您好,索契凱悅酒店達到了五星級標準,具體以旅游局公布的為準。
Q:索契凱悅酒店在哪里?
A:您好,索契凱悅酒店位于索契索契ul. Ordzhonikidze, 17, Sochi, Krasnodarskiy kray。
Q:索契凱悅酒店如何預訂?
A:可以通過索契凱悅酒店網站進行預訂,各大旅游平臺也是可以預訂的。
Q:預訂后,幾點可以入住酒店?
A:正常情況下是下午2點開始入住,如果早到的話要看有沒有房間,如果有房間一般是可以提前入住,并且是免費的。
Q:索契凱悅酒店可以開增值稅專用發票嗎?
A:您好,可以開的,在您退房時在前臺開具。

索契凱悅酒店預訂電話:+8620-86009099 (忙線或無人接聽時,請在線預訂 !)
其他咨詢:+7-862-2271234 (交通、訂餐、會議、桑拿娛樂、發票開具、物品遺失等)  會議室在線預訂

索契凱悅酒店地址:克拉斯諾達爾邊疆區 · 索契 · 索契 · ul. Ordzhonikidze, 17, Sochi, Krasnodarskiy kray 

索契凱悅酒店Hotel Grand Karat Sochi | 粵ICP備2022115157號-3 廣州悅游商務服務有限公司版權所有 | 關于我們

免責聲明:我們是攜程(含同程藝龍,去哪、住哪等)、Booking、Agoda、Expedia的合作伙伴, 僅為您提供網絡預訂服務, 您的訂單將由攜程、同程藝龍等合作伙伴轉發給酒店,如果涉及到違約金等問題,由同程藝龍或攜程扣款轉交給酒店, 我們并非酒店的官方網站,請您知曉。